Страшный ураган пронесся 10 июля по Климовскому району Брянской области. Стихия нанесла серьезный урон инфраструктуре.
Как рассказал глава администрации Александр Исаев, это массовые падения деревьев, сорванные крыши домов, повреждение кровель учреждений образования.
Повреждены ЛЭП, что привело к временному отключению электроэнергии. В настоящее время оценивается ущерб от урагана.
Бригады энергетиков и дорожные службы уже приступили к устранению последствий стихии. Специалисты работают в усиленном режиме.
Глава района просит всех соблюдать спокойствие и избегать приближения к оборванным проводам. Жителям не стоит самостоятельно восстанавливать электроснабжение.
По всем вопросам, связанным с нанесением ущерба имуществу, необходимо обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру: 112, 8 48347 2-26-34.
Серафим Рублёв