Ракеты бандеровцев через Брянск могут полететь в Москву

Ракеты бандеровцев через Брянскую область могут полететь в Москву. Глава Центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич заявил на радио «КП», что период «лето ? осень» будет «горячим». От Киева до Москвы самый короткий путь пролегает как раз через Брянскую область.

Скорее всего, Зеленский будет делать ставку на терроризм и попытки удара по Москве, ? сказал Клинцевич. ? Я не исключаю, что в ближайшее время они все-таки попытаются распаковать свою РСД «Сапсан», плюс они сделали длинный «Нептун» с дальностью под 1000 километров, это высокоскоростное средство.

Клинцевич не уверен, что бандеровцам удастся нанести удары по Москве, поскольку она очень хорошо защищена, но бить могут по другим городам, «показывая, что они на что-то ещё способны».

За брянской границей взяли в плен воевавших за ВСУ южнокорейцев.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей