В Климовском районе за квартал заключили три соцконтракта

В Климовском районе за квартал заключили три соцконтракта

В отделе социальной защиты населения Климовского района рассказали, что в период с апреля по июнь в районе было заключено три соцконтракта с малоимущими семьями. Два из них на осуществление услуг в сфере красоты (ногтевой сервис и ботокс для волос) и третий – на автопокраску.

Ранее, в текущем году с января по март уже было заключено два соцконтракта в области автомобильного строения (автосервис). Таким образом, за полгода климовчане заключили пять соцконтрактов.

Средства, полученные в рамках социального контракта можно направить на поиск работы, осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, ведение личного подсобного хозяйства, осуществление иных мероприятий, направленных на преодоление трудной жизненной ситуации.

Ярослава Соболева
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей