Брянцы возмущены отсутствием адресных табличек: "Стыд и копейки для управляшек!"

Брянцы возмущены отсутствием адресных табличек: "Стыд и копейки для управляшек!"

Проблема с отсутствием или ветхостью адресных табличек на жилых домах в Брянске продолжает волновать местных жителей. Особенно остро этот вопрос стоит в связи с отсутствием мобильного интернета.

После публикации статьи, посвященной данной теме, в редакцию "БрянскToday" поступило письмо от постоянного читателя, выражающее поддержку поднятой проблеме.

"Поддерживаю вашу читательницу, ситуация с табличками стыдная," - пишет неравнодушный брянец.

Зачастую на огромном здании можно обнаружить лишь одну табличку, и то еле различимую.

"Особенно стыдно должно быть управляшкам больших домов. Для них это сущие копейки. Ну сделайте вы их несколько с разных сторон. Нет же. На полукилометровый дом одна. Это стыд. Возможно, испанский," - возмущается читатель, намекая на чувство неловкости за действия других.

Сейчас в сети много жалоб от водителей такси и курьеров. Однако данная проблема не только создает неудобства для жителей и гостей города, но и может затруднить работу экстренных служб.

Ранее в Роскомнадзоре сообщили, когда в Брянской области прекратятся перебои с интернетом.

Ярослава Соболева
Источник: БрянскToday

Это интересно

Топ

Лента новостей