12 июня подвели итоги Всероссийского голосования за объекты благоустройства. В этом году в нём приняли участие свыше 16,5 миллионов россиян. Более 6 тысяч их предложений учтены и будут в дальнейшем реализованы.
В Брянской области свои голоса за представленные проекты отдали более 112 тысяч человек. В голосовании, которое проходило в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», участвовали Брянск, Клинцы, Дятьково, Унеча, Новозыбков.
Всероссийское голосование за объекты благоустройства уже пять лет подтверждает неравнодушное отношение граждан к своим городам, считает премьер-министр Михаил Мишустин. Он дал поручение вице-премьеру Марату Хуснуллину держать все проекты на личном контроле.
Спасибо за участие в голосовании и личный вклад в благоустройство нашего региона!