Доску Почета открыли в Трубчевске в День России

Доску Почета открыли в Трубчевске в День России

Доску Почета торжественно открыли в Трубчевске Брянской области в День России. Об этом сообщило издание «Земля трубчевская».

Конструкцию разместили у здания администрации города. Инициатором этого выступили депутаты райсовета. Деньги на установку выделяли из местного бюджета.

В церемонии участвовали те, кого занесли на Доску Почета, представители предприятий и организаций, а также горожане. Собравшихся приветствовали руководители района и города.

Глава райадминистрации Игорь Обыденнов, обращаясь к участникам, отметил, что в городе много достойных жителей. И далеко не всех удалось разместить на Доске Почета.

- Ежегодно Доску Почета будут обновлять, занося на нее портреты других номинантов, достойных этой почести, - подчеркнул чиновник.

В дальнейшем на участке высадят газон. Сюда же подведут освещение.

После церемонии участники переместились в районный дом культуры. Там состоялся праздничный концерт.

Тем временем в Локотской школе открыли доску в память о Герое России Эдуарде Лукошюсе.

Фото: издание «Земля трубчевская».

Регина Осокина
Источник: БрянскToday

Это интересно

Топ

Лента новостей