Две жизни оборвались в страшной аварии на трассе М-12 в Пильнинском районе, где ещё шестеро людей получили травмы, среди которых оказался и ребёнок, пишет Лента новостей Нижнего Новгорода.
Инцидент произошёл, когда 22-летняя женщина, управлявшая автомобилем "Мерседес" без водительских прав, столкнулась с непредвиденной проблемой — у её машины отвалилось колесо на дороге. В результате "Мерседес" врезался в отбойник. К месту происшествия поспешил на помощь водитель "Митсубиси", но неожиданно в оба автомобиля врезался EXEED с 37-летним водителем за рулём.
К сожалению, в результате ДТП погибли 25-летний пассажир "Мерседеса" и 20-летний пешеход, которые не смогли выжить в этом ужасном инциденте.
В больницу были доставлены водитель "Мерседеса", двое пассажиров "Митсубиси" — в числе которых 13-летний мальчик, а также шофёр EXEED и двое его пассажиров, женщины 32 и 64 лет.