В Брянской области объявлены дни траура по жертвам ЧП

В Брянской области объявлены дни траура по жертвам ЧП

2, 3 и 4 июня 2025 года в Брянской области объявлены днями траура в связи с трагическими событиями в Выгоничском районе. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз. На всей территории региона будут приспущены государственные флаги России, флаги Брянской области и муниципальных образований.

В эти дни отменены все развлекательные мероприятия, а телерадиокомпании приостановят трансляцию развлекательных программ.

Правительство Брянской области совместно с органами исполнительной власти окажет необходимую поддержку семьям погибших и пострадавшим.

— Выражаю еще раз самые искренние соболезнования семьям погибших, пострадавшим желаю скорейшего выздоровления, — сообщил глава региона.

Ранее сообщалось о подрыве моста на железнодорожной трассе, в результате чего погибли 7 человек, 47 получили ранения.

В Брянской области на участке Унеча-Жеча обнаружено повреждение путей.

Ева Грэйс
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей