Максим Попов рассказал о секретном месте с дешевой картошкой

Максим Попов рассказал о секретном месте с дешевой картошкой

Заместитель председателя Общественной палаты Брянской области Максим Попов поделился опытом поиска дешевой картошки. Он рассказал, что хоть в России и Белоруссии наблюдается дефицит «второго хлеба», «есть одно тайное место, где картофель есть».

В брянских магазинах можно купить картофель нового урожая, молодой картофель, но он импортный и стоит дороже 100 рублей за килограмм. А вот буквально рядом с супермаркетом картошку можно купить более чем вдвое дешевле.

Попов рассказал, что по указанию губернатора «осенняя ярмарка открылась весной». Действительно, Александр Богомаз решил предоставить брянским сельхозпроизводителям возможность торговать своей продукцией уже сейчас, и ярмарка в Советском районе действует по выходным на своём привычном месте, у «Линии».

На ярмарке, по словам Попова, картофель можно купить по 50 рублей за килограмм и даже дешевле.

Ева Грэйс
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей