Александр Богомаз: 9 мая 1945 года навеки вписано в мировую историю как триумф советского народа, его сплочённости и духовной мощи

Александр Богомаз: 9 мая 1945 года навеки вписано в мировую историю как триумф советского народа, его сплочённости и духовной мощи

9 мая 1945 года навеки вписано в мировую историю как триумф советского народа, его сплочённости и духовной мощи. Это наша память и гордость, история нашей страны, история каждой семьи. Это Победа большого многонационального народа страны, которая приняла на себя удар агрессии фашистской Германии.

Наша страна не просто выстояла в жесточайшей войне, а сделала всё для того, чтобы победить. Все для фронта, все для Победы! Под этим лозунгом Советский Союз стал единым строем и шел к одной цели — к Победе!

Эта Победа далась дорогой ценой. Война прошла через каждую семью. Миллионы человек погибли, чтобы сегодня все мы жили. По всей нашей необъятной Родине этот праздник встречают со слезами на глазах.

Дорогие ветераны, труженики тыла! Нам выпала великая честь быть вашими наследниками, наследниками поколения Победителей! Ваш подвиг, как знамя Победы, в надежных руках у сегодняшних защитников Отечества. Мы понимаем, как высока эта ответственность, и никогда вас не подведём. Гордость за ваш подвиг делает нас сильнее. Мы всегда будем следовать вашим заветам, продолжать славные традиции. Будем достигать новых успехов ради процветания и величия России!

БОГОМАЗ. Подписаться.

Автор: Александр Богомаз

Топ

Лента новостей