В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района в Школе ухода СДУ прошло занятие по тренировке мелкой моторики рук для помощников, ухаживающих за инвалидами и лицами пожилого возраста. Во время занятий участники учились изготавливать значки с георгиевской ленточкой.
Отвлечься от насущных дел вовлеченным в систему долговременного ухода лицам полезно. Они сменили род деятельности и провели время за созданием красивого атрибута к Дню Победы.
Участники мастер-класса с энтузиазмом подошли к изготовлению значков, которые будут вручены труженикам тыла и несовершеннолетним узникам, состоящим на надомном социальном обслуживании. Мероприятие провела заведующая отделением СДУ Ольга Волкова.
Евгений Лесков