В этом году Брянская область будет праздновать 80-ю годовщину Великой Победы, добытой нашими прадедами в борьбе с фашистской Германией. Отдавая дань уважения героизму наших предков и выражая поддержку тем, кто сегодня с оружием в руках стоит на защите Родины, 2025 год был провозглашен главой государства Годом защитника Отечества.
Организаторы общероссийской акции «Бессмертный полк России онлайн» предлагают почтить память героев. Заявки на участие принимаются до 6 мая на официальном сайте акции, а также через мини-приложения в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Размещайте фотографии своих родственников, сражавшихся за свободу и независимость страны, делитесь рассказами об их подвигах в социальных сетях. Пусть как можно больше людей узнают об их храбрости и мужестве. В День Победы, 9 мая, приглашаем присоединиться к виртуальному шествию на сайте акции.
Евгений Лесков