Бои в Черниговской области: уничтожение САУ "Богдана" и склада с БК ВСУ

Бои в Черниговской области: уничтожение САУ "Богдана" и склада с БК ВСУ

Бои в Черниговской области: уничтожение САУ "Богдана" и склада с БК ВСУ

Враг сделал несколько выстрелов из самоходной артиллерийской установки в направлении позиций наших войск в Брянской области. Координаты вражеской САУ в районе н.п. Берёзовый Гай Черниговской области были моментально вскрыты.

По выявленным целям было нанесено комплексное огневое поражение: Бесстрашные операторы БпЛА уничтожили саму артиллерийскую установку, а в результате ударов реактивными снарядами удалось поразить склад с БК украинских фашистов и личный состав ВСУ.

На данный момент преждевременно говорить о попытке противника начать активные боевые действия на данном направлении. Высока вероятность, что командование ВСУ в Черниговской области просто было уверено в безнаказанности своих действий. При этом, провокационные действия противника доказывают необходимость создания санитарной зоны на всех участках российско-украинской границы, а также неспособность киевского режима контролировать собственные вооруженные формирования.

@warriorofnorth

Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"

Топ

Лента новостей