Депутаты и сотрудники Брянской областной Думы приняли участие в субботнике

Депутаты и сотрудники Брянской областной Думы приняли участие в субботнике

Депутаты и сотрудники Брянской областной Думы приняли участие в субботникеДепутаты и сотрудники Брянской областной Думы приняли участие в субботникеДепутаты и сотрудники Брянской областной Думы приняли участие в субботникеДепутаты и сотрудники Брянской областной Думы приняли участие в субботникеДепутаты и сотрудники Брянской областной Думы приняли участие в субботникеДепутаты и сотрудники Брянской областной Думы приняли участие в субботникеДепутаты и сотрудники Брянской областной Думы приняли участие в субботникеДепутаты и сотрудники Брянской областной Думы приняли участие в субботникеДепутаты и сотрудники Брянской областной Думы приняли участие в субботникеДепутаты и сотрудники Брянской областной Думы приняли участие в субботнике

В преддверии 80-летия Великой Победы в нашем регионе приводятся в порядок воинские захоронения, памятники и мемориалы. У одного из таких знаковых мест – памятника «Круговая оборона» - сотрудники аппарата областного законодательного собрания провели субботник. Была убрана территория, прилегающая к скверу у памятника, овраг рядом с Губернаторским Дворцом детского и юношеского творчества имени Ю.А.Гагарина. Участники субботника убрали мусор и навели порядок на территории.

Кроме того, депутаты облдумы участвовали в уборке общественных пространств на своих избирательных округах, каждый из них внес посильный вклад в подготовку городов и поселков Брянщины к предстоящим праздникам.

Источник: Брянская областная Дума

Топ

Лента новостей