Города за брянской границей после серии взрывов стали малиновыми

Города за брянской границей после серии взрывов стали малиновыми

Серия взрывов прогремела за границей Брянской области, сообщается в СМИ и социальных сетях.

Грохот раздается в Сумской области, а также Харькове, Днепропетровске и других городах. Российские бойцы уничтожают расчеты беспилотников ВСУ и крупные склады боеприпасов. Огромное число пожаров придало целым районам малиновый цвет, пишут «Брянские новости».

Ранее российский военный журналист, спецкор ВГТРК Александр Сладков заявил, что ослаблять границу (в том числе брянскую) нельзя. У себя в телеграм-канале он написал

Курская область почти освобождена, что дальше (знак вопроса). Сумская область (знак вопроса). Идет провокационная информация, что ВСУ готовы напасть на Брянскую область. А может, мы сами пойдем на украинскую Черниговщину (знак вопроса). Или через Сумскую область пойдем на Харьковщину (знак вопроса).

Сладков считает, что полезнее всего — «нависать» над Сумами. Ослабим границу — враг попытается вернуться в Суджу, написал он.

Источник: Наш Брянск.Ru

Топ

Лента новостей