Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства.

На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего города. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты. Работа в сфере бытового обслуживания населения требует ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия жизни клинчан.

Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах на благо нашего родного города.

Глава города Клинцы

О.П. Шкуратов

Глава Клинцовской

городской администрации

С.Ю. Евтеев

Источник: Telegram-канал "Клинцовская городская администрация"

Топ

Лента новостей