К премьере фильма «Пальма 2» Авито запустил проект в поддержку бездомных животных

К премьере фильма «Пальма 2» Авито запустил проект в поддержку бездомных животных

20 марта 2025 года в прокат выходит семейная картина «Пальма 2» (6+). Сиквел продолжит историю овчарки Пальмы и расскажет о ее новом друге — медвежонке по имени Мансур. Зрителей ждут невероятные приключения героев в тайге, основанные на реальных событиях.

К премьере кинофильма «Пальма 2» Авито и кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа») объявили о запуске совместного благотворительного проекта, направленного на помощь бездомным животным, а также на популяризацию ответственного подхода к их пристройству. В специальном разделе на Авито каждый желающий сможет узнать, что необходимо сделать, чтобы взять из приюта кошку или собаку. Инструкцию для пользователей помог подготовить фонд помощи бездомным животным «Ника», реализующий различные программы по помощи брошенным животным с 2011 года.

Помимо этого, на странице проекта можно пройти тест «Готовы ли вы взять животное из приюта?». В зависимости от результатов теста участникам будет предложена подборка объявлений на Авито с животными, ищущими дом, или возможность поддержать благотворительные фонды, помогающие питомцам.

К премьере фильма «Пальма 2» Авито запустил проект в поддержку бездомных животных

«Авито активно поддерживает и реализует различные ESG-инициативы, стараясь сделать процесс участия в благотворительности максимально простым и понятным. Фильм „Пальма 2“ — это трогательная история о верности и дружбе между человеком и животным, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. Надеемся, что благотворительный проект, запущенный в преддверии премьеры кинокартины, поможет найти заботливых хозяев для многих животных и поддержит фонды, которые вкладывают много труда для их спасения. Общими усилиями мы можем внести позитивные изменения и сделать этот мир лучше для наших четвероногих друзей», — комментирует руководитель продукта ESG Авито Василий Лексин.

Один из ключевых посылов картины — животные, как и люди, все чувствуют, все понимают, и всем нужна семья. Это стало основой для партнерства кинокомпании «Централ Партнершип» с Авито — компанией, которая уделяет особое внимание благотворительной помощи.

Источник: Наш Брянск.Ru

Топ

Экс-чиновника из Брянской области Тимошенко задержали за взятку
День мимозы - это ежегодный праздник, который отмечается 14 марта в разных странах мира
Экс-замгубернатора Брянской области Тимошенко задержан за коррупцию
Премьера фильма «СВОИ. Баллада о войне» состоялась в брянском кинотеатре «Победа»
Жителей Брянской области предупредили о смертельной опасности в лесах
Бывшего замгубернатора Брянской области Тимошенко задержали: что произошло
В Брянской области открыто новое здание мировых судебных участков
В Брянской области ввели желтый уровень погодной опасности
Силы ПВО уничтожили за ночь и утро 28 украинских беспилотников, сообщило Минобороны России
Россия-мои горизонты. В МБОУ Давыдчинской ООШ прошло профориентационное занятие курса "Россия - мои горизонты" в рамках проекта "Билет в будущее". Тема: "Россия умная: программирование и телекоммуникация". Эта отрасль...
В Брянской области задержали бывшего замгубернатора
В Брянской области бывший преподаватель одного из учебных заведений осужден за совершение развратных действий (ч. 3 ст. 135 УК РФ)
Лукашенко: Белоруссия попросила Россию построить реактор и турбину для новой АЭС
Публикуем видео сноса проблемного дома на улице 3 Июля в Брянске
В Брянской области продолжается подготовка к весеннему половодью
Названа площадь радиационно «грязных» лесов в Брянской области
17.03.2025 и 18.03.2025 с 10:00 до 17:00 отключение электроэнергии в д. Давыдчи ул. Школьная, ул. Заречная
Что известно о новой атаке БПЛА на Московский регион
На Вокзальной и Костычева в Брянске вспыхнули дом и квартира
К премьере фильма «Пальма 2» Авито запустил проект в поддержку бездомных животных

Лента новостей