Дорогие женщины Унечского района!
Примите самые искренние поздравления с Международным женским Днем 8 Марта!
Вы вносите огромный вклад в развитие нашего района. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.
Огромное спасибо вам, дорогие женщины, за поддержку и понимание, за ваш ежедневный труд и умение делать мир светлее и добрее.
В этот день особые слова благодарности и поздравлений адресуем мамам и жёнам участников СВО. Ваши сыновья и мужья с честью выполняют свой воинский долг на передовой, где решается судьба нашего Отечества. Они герои не только для вас, для родных и близких, они герои для всех нас — жителей нашего района! Бойцы на передовой знают, что дома их ждут и искренне верят в Победу.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Пусть внимание и забота, которыми вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди!
С уважением, глава администрации района В.А.Дуда, глава Унечского района А.М.Кусков, глава города Унеча А.А.Рубан