А вы знали, что каждый год 4 февраля отмечают необычный и очень приятный праздник — День хорошего настроения?
К концу зимы бывает трудно противостоять унынию и хандре. Однако волонтеры отряда «Росток» МБОУ-СОШ №2 им. А.И. Герцена нашли отличный повод, чтобы забыть о грустных мыслях и весело провести время с друзьями и близкими!
Утром учеников и педагогов встречали энергичные волонтеры, желая всем хорошего настроения и угощая сладостями. Каждая перемена в школе была наполнена задором, весельем и развлечениями: аквагрим, веселые игры, спортивные состязания, шарады и конкурсы! Кроме того, ученики наслаждались забавными стихами и множеством других увлекательных активностей.
А самые любознательные ребята принимали участие в оригинальном конкурсе — они считали смайлики, наклеенные в самых неожиданных местах школы. Тот, кто первым смог сообщить точное количество смайликов, получал заветный приз!
Давайте вместе создавать хорошее настроение и делиться положительными эмоциями!