Прокурор через суд обязал брянскую горадминистрацию привести в порядок участок дороги по улице Олега Кошевого, который пролегает вдоль СНТ «Березка», «Ландыш» и «Василек» к реке Снежеть

Прокурор через суд обязал брянскую горадминистрацию привести в порядок участок дороги по улице Олега Кошевого, который пролегает вдоль СНТ «Березка», «Ландыш» и «Василек» к реке Снежеть.

На обследованной дороге обнаружились «многочисленные дефекты, препятствующие проезду транспортных средств». Участок дороги не входит в перечень объектов внешнего благоустройства городского округа «город Брянск».

Прокурор обратился в суд, чтобы горадминистрация, во-первых, участок включила в список объектов внешнего благоустройства, а во-вторых, занялась устранением выявленных дефектов.

Суд принял сторону прокурора, и когда решение вступит в законную силу, в прокуратуре проконтролируют фактическое исполнение.

подписаться прислать новость

Источник: Telegram-канал "Брянская губерния"

Топ

    Над Россией сбили сотни дронов Украины за ночь, в зоне СВО активно ликвидируют наемников: карта СВО 6 июля
    Над регионами России уничтожили 48 украинских БПЛА
    Вражеские дроны через Брянщину хотят добраться до соседнего региона 6 июля
    Противник решил заставить Брянщину дрожать 6 июля днём
    Обстановка на Брянщине 6 июля накаляется из-за действий врага
    В городе Сельцо очень громко
    Волна сильного грохота прокатилась по брянскому приграничью
    2 района Брянщины лишились покоя ночью с 6 на 7 июля
    Для жителей Брянщины ночь на 6 июля выдалась бессонной
    Бандеровцы подготовили рой беспилотников для запуска в Брянскую область
    В Брянскую область придет африканская жара
    В направлении Брянска зафиксирована новая волна БПЛА
    На Брянщине поддержали проект «Рождение русской сказки
    Брянск забыл о тишине ночью на 7 июля
    В течение дня силы ПВО сбили 39 БПЛА ВСУ
    В Унече умер тренер Александр Черненок
    Лидеры БРИКС осудили атаки ВСУ на ж/д объекты и мосты в России
    Брянский Трубчевск был объят огнём ночью на 7 июля
    Бандеровцы начали ночную атаку на Брянскую область
    Итоговая декларация XVII саммита БРИКС «Укрепление сотрудничества Глобального Юга для более инклюзивного и устойчивого управления»

Лента новостей