В музее братьев Ткачёвых откроется выставка «нежность материнства»

В музее братьев Ткачёвых откроется выставка «нежность материнства»

В Брянске в музее братьев Ткачёвых 12 октября откроется выставка под названием «Нежность материнства». Будут представлены работы фотографа Игоря Горелика из Белгорода.

Открытие выставки в 13:00. Выставка посвящена Году семьи. Серия фотографий «Нежность материнства» – это совместный проект белгородского фотографа Игоря Горелика и региональной автономной некоммерческой организации «Центр профессиональной поддержки материнства и детства «Семья плюс».

— Главная идея проекта – мать и дитя. Вечная любовь и нежность, святые чувства, отражение которых можно найти на иконах в храмах, в произведениях изобразительного искусства различных периодов. На протяжении веков художники находили в образе Мадонны с младенцем новые смыслы. Фотограф Игорь Горелик представляет вниманию зрителей современное воплощение образа матери и ребёнка в художественной фотографии,

— рассказали в музее.

Посетить выставку можно с 12 октября по 30 ноября.

||подписаться||прислать новость

Источник: Telegram-канал "Брянская губерния"

Топ

Лента новостей