В Брянской области за сутки заболели коронавирусом 1043 человека

В Брянской области за прошедшие сутки COVID-19 подтвердился у 1043 человек. Число заболевших уменьшилось на 74 по сравнению со вчерашним днем.

Такие данные приводит областной оперативный штаб. Общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа достигло в регионе 146 594.

Констатирована смерть от коронавируса за сутки 9 человек. Вчера сообщалось о 11 жертвах заболевания. Всего с начала пандемии в Брянской области скончались 3514 человек. При этом за прошедший февраль зарегистрировали в регионе 233 смерти от коронавируса.

Были госпитализированы 53 пациента с COVID-19, вчера – 42.

За сутки выздоровели 986 брянцев, вчера – 1379. Всего переболел коронавирусом в регионе 120 541 человек. По статистике получается, что сейчас лечение в регионе проходят 22 539 пациентов – в больницах и амбулаторно.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей