В брянском райцентре научились «успешно» ремонтировать дороги

В карачевской районной газете «Заря» в статье «Мы уверенно смотрим в будущее» глава администрации района Людмила Лужецкая заявила об успешном асфальтировании дорог.

Но, похоже, уверенно смотрят в будущее лишь карачевские чиновники – жители района в своем светлом будущем сомневаются.

В штаб "Комсомольский прожектор" брянского обкома комсомола обратились за помощью жители Карачева. Они рассказали о том, как «успешно» и «качественно» ремонтируют дороги в населенных пунктах района. В частности, они попросили обратить внимание на отремонтированную улицу Северную (пос. Согласие), улицу Жукова (дер. Масловка) и улицу Калинина.

Брянские комсомольцы выехали на место и увидели картину поистине высоких дорожных технологий. Как рассказали жители улицы Калинина в Карачеве, асфальтирование проводили прошлой осенью. Сами работы производились, в основном, в ночное время. Сейчас, когда снег растаял, дорогу смыло вместе с талыми водами.

Глядя на фотографии «отремонтированной» дороги, невольно задаешься вопросами – сколько было сэкономлено на работах и как скоро будет следующее успешное асфальтирование?

Полагаем, что компетентные органы должны обратить внимание на работу карачевских чиновников и дорожников, организовавших и проводивших так называемый ремонт дороги. Неужто граждане достойны такого наплевательского отношения со стороны власти?

По материалам «Комсомольского прожектора».

Источник: Брянский объектив

Топ

Лента новостей