До осужденных двух брянских колоний не дошли сим-карты и телефон

Очередные попытки доставки средств мобильной связи были пресечены в стародубской колонии строгого режима и в колонии-поселении в Сураже.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по Брянской области, в Стародубе при досмотре личных вещей родственницы, прибывшей на длительное свидание к осужденному, в кошельке были обнаружены две сим-карты.

В суражской колонии-поселении супруга, прибывшая на длительное свидание к мужу, пыталась пронести на территорию учреждения мобильный телефон и 2 сим-карты. Запрещенные предметы женщина спрятала в одежде. Но при досмотре их обнаружили сотрудники администрации.

Материалы проверки будут переданы в суд. Женщинам грозят штрафы, которые составляют от трех до пяти тысяч рублей.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей