Глава Брянской думы Суббот поздравил Путина и заявил, что гордится президентом РФ

Председатель Брянской областной думы Валентин Суббот в своих соцсетях поздравил президента России Владимира Путина с 74-летием.

– За время своего служения на президентском посту Владимир Владимирович обеспечил социально-экономический подъём в стране, рост благосостояния граждан и стабильность политической системы в непростой период. Смог укрепить обороноспособность государства и его авторитет на международной арене, доказал свою преданность России и сделал её сильной, независимой державой, – сообщил спикер законодательного собрания региона.

Суббот отметил, что Путин «делает всё для защиты независимости государства, обеспечения безопасности и повышения качества жизни людей».

Глава облдумы заявил, что гордится президентом России, и пожелал Путину «крепкого здоровья, сил, успехов на посту президента».

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей