Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупкообсудили реализацию совместных проектов в ходе визита брянского главы в Минск, где проходит форум регионов России и Белоруссии.
Ковальчук отметил, что форум регионов является одной из крупнейших диалоговых площадок власти и бизнес-сообществ двух государств.
– Удельный вес Белоруссии во внешнеторговом обороте Брянской области – более 63 процентов, – отметил брянский глава. – Наша задача — не только сохранить эти высокие результаты, но и приумножить, продолжать развивать взаимоотношения по всем направлениям.







































