Ковальчук договорился с министром о возмещении ущерба брянским крестьянам

На возмещение ущерба 19 сельхозпредприятиям из шести приграничных районов Брянской области перечислят 382 млн рублей ? такое решение принято во время встречи врио губернатора Егора Ковальчука с министром сельского хозяйства России Оксаной Лут.

Кроме того, Минсельхоз рассматривает вопрос о льготном кредитовании по ставке до 3 процентов годовых на возобновление предприятий и организаций АПК Брянской области, которые были повреждены во время атак бандеровцев. Перечень предприятий направлен в Министерство.

Обсуждались и другие меры поддержки брянского села.

Ковальчук: жду от брянских сельхозпроизводителей предложений для правительства.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей