Российская ПВО уничтожила семь беспилотников ВСУ над тремя регионами

Российская ПВО уничтожила семь беспилотников ВСУ над тремя регионами

Российские средства противовоздушной обороны за три часа успешно нейтрализовали семь украинских беспилотников над приграничными регионами. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.

Как следует из сообщения ведомства, в период с 14:00 до 17:00 мск 7 октября были сбиты семь беспилотных летательных аппаратов самолетного типа: три над Брянской областью и по два над Курской и Белгородской областями. В Минобороны подчеркнули, что действия ПВО позволили предотвратить угрозу для объектов гражданской и военной инфраструктуры.

Напомним, российские средства противовоздушной обороны за последние сутки уничтожили 416 украинских беспилотников самолетного типа. Как сообщал KP.RU, ПВО также сбили три управляемые авиационные бомбы и 16 ракет реактивной системы залпового огня HIMARS.

Источник: Комсомольская Правда

Топ

Лента новостей