Губернатор Брянской области Александр Богомаз завел канал в российском мессенджере Max. Об этом он сообщил в своем канале в иностранном мессенджере Telegram.
Глава региона отметил, что появилась еще одна площадка для взаимодействия:
«Аудитория мессенджера уверенно расширяется. Всё больше наших земляков присоединяются к числу пользователей. Это наш, отечественный, продукт, а значит для всех нас это возможность получать достоверную информацию».
Губернатор сообщил, что открыл в новом мессенджере свой официальный канал. Он станет ещё одной площадкой для информирования жителей о важных событиях и оперативной обстановке в Брянской области. Канал находится по ссылке.
Российский мессенджер Max пока работает в тестовом режиме: там можно регистрироваться и общаться с другими пользователями, но заводить свои каналы разрешается пока только отдельным СМИ, блогерам, политикам. Ожидается, что такая возможность появится для всех граждан в ближайшее время.