С каким имуществом ушел депутат и экс-директор «Брянскфармации» Иванов

Множество вопросов вызвали события, связанные с Михаилом Ивановым, который лишился должности директора государственного унитарного предприятия «Брянскфармация». Еще больше их стало после того, как его освободили от должности руководителя региональной общественной приемной председателя «Единой России» Д.А. Медведева и одновременно назначили заместителем Патриарха Кирилла во Всемирном Русском Народном Соборе.

Иванов не был заметен в областной думе, он не делал таких заявлений, которые стали звучать в последние месяцы, но не в законодательном органе, а в СМИ. Эти заявления Иванова пошли автоматными очередями. Это сразу вызвало предположения о том, что он может торить себе дорожку в губернаторы, однако сам Иванов такие мысли не высказывал.

Примечательно еще одно. Его уход совпал с уходом прокурора области Александра Войтовича, который тоже оставить свою должность. Их часто видели прогуливающимися в «Соловьях». Сопровождал бывших начальников еще один человек.

С чем ушел Иванов в Русский Народный Собор? Насколько бессребреничество можно назвать его принципом? На это вопрос каждый может ответить сам, ознакомившись с его декларацией. Сейчас такие декларации не публикуются, однако ранее Иванов заявлял следующее имущество:

>
Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей