После изгнания ВСУ из соседней с Брянской области Путин сделает важное заявление

Президент России Владимир Путин сегодня может сделать важное заявление по ситуации на Украине. Об этом ТАСС заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ожидается, что заявление Путина прозвучит на пресс-конференции с белорусским президентом Александром Лукашенко по итогам их переговоров. По словам Пескова, всё будет зависеть от вопросов журналистов.

Накануне Путин посетил соседнюю с Брянской Курскую область и провёл совещание в командном пункте, потребовав в кратчайшие сроки «окончательно разгромить противника», «полностью освободить территорию Курской области и восстановить положение вдоль линии государственной границ». Начальник Генштаба Минобороны России Валерий Герасимов отрапортовал: «На данный момент освобождено 86 процентов территории Курской области, которую занимали ВСУ».

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей