Вице-премьер Александр Новак проведет в предстоящий понедельник, 7 сентября, очередное заседание штаба по ситуации на рынке топлива

Вице-премьер Александр Новак проведет в предстоящий понедельник, 7 сентября, очередное заседание штаба по ситуации на рынке топлива

Вице-премьер Александр Новак проведет в предстоящий понедельник, 7 сентября, очередное заседание штаба по ситуации на рынке топлива.

Одной из главных тем станут соглашения между регионами и частными автозаправочными станциями. Новак отметил, что пока не располагает полной информацией о том, где такие договоренности уже заключены.

На совещании представители Минэнерго, Федеральной антимонопольной службы и регионов должны представить актуальные данные. По итогам обсуждения станет понятно, как складывается взаимодействие властей с независимыми АЗС.

Ситуация на топливном рынке остается в центре внимания федеральных властей. Очередной штаб позволит оценить положение в регионах и определить дальнейшие меры по обеспечению стабильной работы рынка.

Источник: Канал в МАКС "Брянская губерния"

Топ

Лента новостей