По словам наставника, изменить дату встречи оказалось сложно из-за уже понесенных организационных расходов
У «Волгаря» заранее были приобретены авиабилеты и оплачено проживание в гостинице. Кроме того, команде пришлось бы менять заранее составленный график подготовки и поездки.
«Такие решения нельзя принимать мгновенно. Мы покупаем билеты заранее, за три недели», — отметил Колыванов.
Причиной просьбы о переносе матча стало желание Андрея Канчельскиса посетить мероприятия по случаю 100-летия итальянской «Фиорентины», за которую российский специалист выступал в конце 1990-х годов.
После отказа в переносе главный тренер «Динамо» не сможет присутствовать на юбилейных мероприятиях клуба. Матч между брянской и астраханской командами пройдет 30 августа на поле брянской команды.




















































