В Брянской области из-за роста числа ДТП началась акция "Внимание, переезд!"
Причиной всех этих происшествий стали грубые нарушения правил дорожного движения самими водителями. Теперь железнодорожники вместе с сотрудниками Госавтоинспекции будут напоминать автомобилистам о технике безопасности. В частности, водителей призывают не выезжать на пути при закрытом шлагбауме и не пытаться объехать защитные заграждения.









































