17 июня в г. Рязани прошёл семинар-практикум по работе агротехнологических классов, который собрал представителей из 17 регионов ЦФО России, а также руководителей Министерств сельского хозяйства и Просвещения РФ. Честь...

17 июня в г. Рязани прошёл семинар-практикум по работе агротехнологических классов, который собрал представителей из 17 регионов ЦФО России, а также руководителей Министерств сельского хозяйства и Просвещения РФ. Честь...

17 июня в г. Рязани прошёл семинар-практикум по работе агротехнологических классов, который собрал представителей из 17 регионов ЦФО России, а также руководителей Министерств сельского хозяйства и Просвещения РФ. Честь представить Брянскую область на этом мероприятии выпала начальнику отдела по работе с сельскими территориями Департамента сельского хозяйства Брянской области Игнатовой М.А., директору МБОУ Стародубская СОШ № 2 Панаськовой Н.В. и директору МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» Мефедовой В.А. Участников семинара ждала очень насыщенная и познавательная программа, в ходе которой они смогли ознакомиться с новыми учебниками и пособиями для обучения в агроклассах, новым оборудованием для практических и лабораторных занятий, а также принять участие в разработке программы обучения, получив очень полезный опыт и знания. Первый в Стародубском муниципальном округе агрокласс уже в течение года работает в Краснооктябрьской СОШ. Там с большим интересом занимается более 20 семиклассников. В ближайшем будущем ещё в нескольких школах нашего округа планируется открыть агротехнологические классы. Работы по их созданию уже ведутся полным ходом.

Источник: Канал в МАКС "Стародубский муниципальный округ"

Топ

Лента новостей