18 марта в МБДОУ-детский сад №7 «Орлёнок» в рамках патриотического воспитания с детьми подготовительной к школе группы прошло увлекательное мероприятие – путешествие по Крыму на экспрессе!
Юные путешественники собрались на вокзале и зарядились отличным настроением, исполнив зажигательный танец «Крым – Россия навсегда». Построив свой собственный корабль, ребята отправились в захватывающее морское путешествие, во время которого познакомились с главными достопримечательностями Крыма. Они "побывали" у Ласточкина гнезда, посетили город-герой Севастополь, увидели величественную Медведь-гору и, конечно же, знаменитый детский лагерь Артек.
В ходе этого увлекательного путешествия дети нашли настоящие крымские сокровища – яркие фрукты и красивые ракушки, из которых вместе создали живые картины, полные летнего настроения и морских впечатлений.
Возвращение домой прошло на экспрессе, который пересёк Крымский мост – символ единства и дружбы, оставив в сердцах ребят незабываемые впечатления и гордость за свою страну- Россию.















































