Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл встречу с руководителем агропромышленного холдинга «Мираторг» Виктором Линником, на которой обсудили ход реализации проектов компании в регионе

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл встречу с руководителем агропромышленного холдинга «Мираторг» Виктором Линником, на которой обсудили ход реализации проектов компании в регионе

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл встречу с руководителем агропромышленного холдинга «Мираторг» Виктором Линником, на которой обсудили ход реализации проектов компании в регионе.

По словам участников встречи, «Мираторг» обеспечивает не только рабочие места, но и налоговые поступления в бюджет, а также укрепляет продовольственную безопасность области. Все работы ведутся по плану, который предполагает масштабное развитие: производство говядины по принципу полного цикла, выпуск комбикормов, премиксов, развитие растениеводства, водного хозяйства и свиноводства. В прошлом году компания достигла рекордного показателя — произвела 192,5 тысячи тонн мяса птицы.

Губернатор отметил, что налоговые поступления от работы компании могут достигать около 2 миллиардов рублей в год, что значительно влияет на пополнение бюджета региона.

Компания продолжает реализацию программы кадрового развития, уделяя особое внимание сотрудникам, работающим в приграничных районах.

Источник: Telegram-канал "Брянская губерния"

Топ

В регионах

Лента новостей