На территории центра занятости населения Жуковского района состоялась ярмарка вакансий рабочих мест для АО «Тандер».
В начале данного мероприятия директор ГКУ «ЦЗН Жуковского района» Хлусова М.С. проинформировала присутствующих о ситуации на рынке труда в Жуковском МО, о возможностях получения новой или смежной специальности, о временном трудоустройстве в период поиска подходящей работы, а также других мерах поддержки со стороны государства при трудоустройстве.
Были представлены такие вакансии как директор магазина, товаровед, продавец, пекарь. Рабочие места были предложены в уже работающие магазины и в магазины, которые откроются в текущем году в Жуковском МО.
8 соискателей, желающих трудоустроиться в данную торговую компанию заполнили анкеты, с ними было проведено индивидуальное собеседование.