Отключение Интернета в Брянске продолжается - операторы вынуждены выкручиваться

Отключение Интернета в Брянске продолжается - операторы вынуждены выкручиваться

Отключение Интернета в Брянске продолжается - операторы вынуждены выкручиваться

Операторы сотовой связи в Брянске и области продолжают сталкиваться с «техническими трудностями» из-за введённых ограничений.

Связь слабенькая, интернет работает нестабильно или полностью отсутствует, а сами операторы откровенно признают, что происходящее от них не зависит.

Так, официальный представитель «МегаФона» заявил:

«Понимаем, неприятно, когда услуги не предоставляются должным образом. Сейчас могут наблюдаться сложности с работой мобильной сети. Трудности возникли по независящим от нас причинам. Знаем, как важно всегда оставаться на связи и рекомендуем в этот период пользоваться Wi-Fi, если есть такая возможность. Если у вас остались какие-то нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, в чат Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat). Будем рады проконсультировать!»

Фактически, операторы вынуждены оправдываться за то, на что повлиять не могут. Люди теряют доступ к привычным услугам из-за отсутствия связи, в ответ слышат, что надо потерпеть, так как все это ради их безопасности.

Гражданам остаётся только гадать, как долго ещё продлится этот цифровой коллапс, и чем он закончится.

Источник: Telegram-канал "Брянск и новости"

Это интересно

Топ

Лента новостей