Андрей Медведев: То, что Киев не уймется и будет дальше проводить атаки, было ясно сразу после выходных

Андрей Медведев: То, что Киев не уймется и будет дальше проводить атаки, было ясно сразу после выходных

То, что Киев не уймется и будет дальше проводить атаки, было ясно сразу после выходных.

Там впали в боевой транс, как викинги, которые мухоморовки накатили. На кураже граждане. И да, они будут и дальше тестировать различные средства поражения, и да, будут планировать разные многослойные операции.

Атака дроном по Крымскому мосту это просто проверка наших возможностей и подготовка комбинированной атаки. С воды и с воздуха. Причём, можно предположить, что атака на мост будет сочетана с атакой на аэродромы или наземной операцией, например, на Брянщине. В условиях ограниченных средств и средств, террористические удары в сочетании с набегами и попытками удержать часть территории России, хотя бы один район, с большой долей вероятности, станут основой летней кампании ВСУ.

Здесь просто надо готовиться к этому. Флоту надо готовиться особенно. Мы как-то обсуждали тему применения FPV дронов против БЭКов. Созданы ли такие команды на флоте? Ну вот и увидим.

А как украинские военные айтишники подключились к камерам наблюдения у нас? Также, как наши подключаются к украинским. Уязвимости нашли и залезли.

В который раз повторю, если думать, что враг ослаб и ничего не умеет, а мы воюем с дураками, результат будет печален.

Гордыня это прямой путь к поражению.

https://t.me/sashakots/54075

Автор: Андрей Медведев

Это интересно

Топ

Лента новостей