9 мая на телеканале "Брянская губерния" состоялась премьера документального фильма «Бесстрашный». Автор проекта, корреспондент «Брянской Губернии» Игорь Дударев.
«Бесстрашный» - это история жизни русского парня из простой крестьянской семьи, который в двадцатилетнем возрасте смог собрать воедино боевой отряд из пограничников и совершить героический подвиг на берегу Днепра.
Масштабная картина рассказывает о герое Советского Союза, пограничнике Николае Тимофеевиче Сушанове. В проекте были задействованы: Пограничное управление ФСБ России по Брянской области и Гомельская пограничная группа ГПК Республики Беларусь, при участии Орловский и Клинцовских реконструкторов, был реализован телеканалом «Брянская Губерния» и ТРК «Брест».
16+