По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Бежицком районе Брянска в этом году начнется капитальный ремонт автодороги по улице Карла Либкнехта

По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Бежицком районе Брянска в этом году начнется капитальный ремонт автодороги по улице Карла Либкнехта

По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Бежицком районе Брянска в этом году начнется капитальный ремонт автодороги по улице Карла Либкнехта.

Дорогу отремонтируют полностью, ее общая протяженность составляет 1,6 км. Работы будет проводить подрядная организация ООО «М-строй».

Заменят участки трубопроводов. Прежнее покрытие дороги разберут и обустроят новое двухслойное асфальтобетонное покрытие.

Обустроят остановочные и посадочные площадки, новое наружное электроосвещение, пешеходное и барьерное ограждение, построят новые тротуары, установят новые светофорные объекты.

Установят новые дорожные знаки, нанесут дорожную разметку термопластиком со световозвращающими элементами и краской.

Капремонт начнется в середине мая текущего года, его планируется завершить к концу июня 2026 года.

Источник: Telegram-канал "Управление автомобильных дорог Брянской области"

Топ

Лента новостей