Центральный федеральный округ встречает «победный» марафон Знание.Первые
28 апреля Центральный федеральный округ примет на своей территории просветительский марафон Знание.Первые, посвященный 80-летию Победы.
Участники марафона обсудят героическую историю Великой Отечественной войны, важность сохранения исторической памяти о подвиге народа, общее будущее. В Музее Победы на Поклонной горе в Москве программа продлится три дня –– с 28 по 30 апреля.
С участниками марафона в Москве встретятся известные государственные деятели и главы крупнейших компаний. Военкоры и участники СВО будут говорить с молодежью о том, каково это – бороться за мир и правду. Всенародно любимые артисты расскажут о значении культуры и искусства в годы Великой Отечественной войны, а прославленные спортсмены поведают о том, как любовь к Родине вдохновляет на победы в большом спорте.
События марафона Знание.Первые будут транслироваться на сайте Общества «Знание», а также в официальной группе просветительской организации во ВКонтакте.