Сегодня, 4 апреля 2025 года сотрудники администрации Брянского района приняли участие по благоустройству памятного места в поселке Батагово Стекляннорадицкого сельского поселения.
В ходе мероприятия были проведены работы по уходу за памятником, установленным на месте казни Анны Васильевны Тишкиной, расстрелянной немецко-фашистскими захватчиками. Сотрудники администрации очистили территорию от мусора, привели в порядок сам памятник и прилегающую территорию.
Сотрудники администрации регулярно принимают участие в подобных мероприятиях, направленных на сохранение и увековечивание памяти о трагических событиях Великой Отечественной войны.
Администрация Брянского района призывает жителей района бережно относиться к историческим памятникам и принимать активное участие в сохранении памяти о трагических событиях военного времени.
#АдминистрацияБрянскогорайона