Бесплатный вебинар по теме "Маркетплейсы– 2025"

Бесплатный вебинар по теме "Маркетплейсы– 2025"

В целях реализации федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» совместно с Департаментом экономического развития Брянской области 27 февраля 2025 года в 11-00 проводит для субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области, а также для физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, зарегистрированных на территории Брянской области, бесплатный вебинар по теме «Маркетплейсы– 2025: как увидеть перспективы, риски и тенденции и сделать свой магазин миллионником».

Мероприятие будет посвящено началу и особенностям торговли на онлайн-площадках, таких как Озон, Вайлдберрис, Яндекс Маркет и др.

Программа вебинара:

1. Как изменится рынок онлайн-торговли и к чему быть готовым, чтобы оставаться в тренде.

2. Какие критерии товаров помогут вам быть лидером в нише в 2025 году.

3. Ключевые инструменты от Сбербанка для усиления ваших онлайн магазинов.

4. Тонкости работы с «Честным знаком», или Третья волна маркировки товаров.

5. Чем отличаются магазины-миллионники на маркетплейсах. Чек-лист для вашего бизнеса.

6. Скрытые возможности и перспективы Китая. Работа с Поднебесной:

Спикеры вебинара:

1) Юлия Марчак – эксперт по маркетплейсам, аккредитованный консультант Вайлдберриз по Поволжью.

2) Александр Котляров – региональный представитель Департамента региональных представительств ООО «Оператор-ЦРПТ»

3) Николай Брежнев – спикер по продажам и переговорам, руководитель направления GR, Среднерусский банк Сбер, Амбассадор Сбера.

Приглашаем принять участие в вебинаре субъектов МСП, а также физлиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность и заинтересованных в онлайн-торговле или являющихся продавцами на маркетплейсах, а так же заинтересованных в онлайн-торговле на маркетплейсах или уже являющихся продавцами на маркетплейсах).

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться, заполнив заявление на оказание услуги (Приложение №1) и предоставив скан подписанного заявителем заявления по адресу электронной почты cpp@mybiz32.ru. После этого заявителю путем отправки по обратному адресу электронной почты будет предоставлена ссылка на подключение к вебинару.

Подробности можно уточнить по телефону +7 (4832) 58-92-16 или по ссылке:

https://clck.ru/3GbiCo

Просьба к участникам вебинара, информацию об участии направить на адрес электронной почты economika63@mail.ru с предоставлением ФИО участников вебинара (либо отсканированных заявок участников) в срок до 17-00 26.02.2025 год (отдел экономической политики и муниципальных закупок Клинцовской городской администрации) для обобщения и направления в Департамент экономического развития Брянской области.

Источник: Telegram-канал "Клинцовская городская администрация"

Топ

Лента новостей