В рамках работы по профилактике ДТП в региональном УФСИН прошла встреча сотрудников Управления с инспектором отдела пропаганды УГИБДД МВД России по Брянской области Максимом Литвяковым.
В ходе мероприятия представитель Госавтоинспекции ознакомил собравшихся с изменениями в законодательстве, касающимися правил дорожного движения, рассказал об административной и уголовной ответственности за нарушения правил дорожного движения, а также за нарушения ПДД, связанные с управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и довел до присутствующих статистику дорожно-транспортных происшествий за семь месяцев 2023 года.
Далее Максим Литвяков назвал основные причины нарушений Правил дорожного движения, которые чаще других приводят к ДТП. В ходе встречи сотрудники аппарата Управления задавали интересующие их вопросы и выразили благодарность за взаимодействие и усилия по снижению дорожно-транспортных происшествий.
Ранее мы сообщали, что жителей Трубчевска выслушает руководитель брянского Следственного управления СК РФ.
ФОТО: пресс-служба УФСИН России по Брянской области







































