В Брянской области зафиксировали несколько краж из жилья и дач. Так, в Дятьковском районе 65-летняя местная жительница рассказала полицейским, что неизвестные повредили окно в дачном домике. Оттуда пропали электроника и бытовая техника.
В Климовском районе с заявлением обратился 82-летний пенсионер. Он сообщил, что неизвестный сорвал замок и проник в его сарай. Добычей вора стали садовый инструмент, садовый шланг и удлинитель.
В Володарском районе о пропаже заявила 85-летняя женщина. По месту жительства у неё исчезли 50 тысяч рублей. Сыщики уже установили подозреваемого в этом преступлении.
Ещё один случай произошёл в Советском районе Брянска. Там в полицию обратилась 19-летняя местная жительница. Из её дома неизвестные украли золотые изделия — кольцо и браслет. Личность злоумышленника также уже установлена.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в текущем году в Брянской области на 18,8% снизилось количество краж из квартир, частных домов и дач по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Из 73 зарегистрированных фактов таких преступлений было раскрыто 65.
Ева Грэйс








































