Брянцам сообщили о 139 сбитых за сутки дронах

Брянцам сообщили о 139 сбитых за сутки дронах

За прошедшие сутки над Брянской областью сбили 139 вражеских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук. По его словам, работали подразделения ПВО министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского линейного отдела МВД России на транспорте и спецподразделения росгвардии по Брянской области.

Немногим ранее также стало известно, что в ночь на 24 августа российские расчеты ПВО отражали атаки беспилотников над несколькими регионами. Среди них — Астраханская, Белгородская, Брянская, Курская и Ростовская области, Краснодарский и Ставропольский края, Адыгея и Крым. Дроны также уничтожали над акваториями Азовского и Черного морей.

Всего, как уже сообщал «БрянскToday», в эту ночь над территорией РФ был сбит 351 украинский беспилотный летательный аппарат.

Ева Грэйс
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей