Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал в соцсетях об очередных ударах ВСУ по гражданским объектам. Атаки дронов зафиксированы сразу в трех муниципалитетах региона. Глава региона подчеркнул, что киевский режим продолжает целенаправленно бить по мирному населению.
В Стародубском районе беспилотник поразил предприятие, осколочные ранения получила женщина. В Климовском районе от удара дрона пострадал мужчина. Еще одного мужчину ранило в Унечском районе — там воздушная цель попала в автопоезд. Всем пострадавшим медики быстро оказали необходимую помощь.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что силы и средства ПВО отразили массированную атаку на Брянскую область и другие регионы страны. По данным министерства обороны РФ, налет вражеских дронов фиксировался с 20:00 27 июля до 08:00 28 июля.
Ева Грэйс







































