Навлинский районный суд Брянской области 13 июля рассмотрел два административных дела в отношении местного жителя. Мужчину признали виновным в мелком хулиганстве и неповиновении законному требованию сотрудника Росгвардии.
Все началось с того, что фигурант матерился в одном из кафе. Оттуда его доставили в отдел полиции, но и там поведение не изменилось. Дебошир вел себя агрессивно: бил кулаком по столу, затем выбил входную дверь и выскочил на улицу, проигнорировав требование правоохранителей вернуться. Эти подробности сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции региона.
За каждое из нарушений суд назначил мужчине наказание в виде административного ареста. Вынесенные постановления пока не вступили в законную силу.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что за полгода в Брянске выявили более 16 тысяч нарушений ПДД.
Екатерина Костицина








































